konsult punkt

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ ДО 8 ЛЕТ, НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 189» г.о. Самара в 2020-2021 учебном году продолжает функционировать

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

Вы получите  квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, педагога-психолога,  музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, медицинской сестры.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить свой педагогический арсенал, посоветуем необходимую психолого-педагогическую литературу. Подскажем как Вам создать у себя дома полноценную развивающую среду для ребенка.

В рамках Консультативного пункта можно обсудить широкий круг вопросов:

• социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • возрастные и психические особенности детей;
  • готовность к обучению в школе;
  • профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;
  • организационная игровая деятельность;
  • организация питания детей;
  • создание условий для закаливания и оздоровления детей.

Консультативный пункт работает 1 раз в неделю (среда) с 14.30 — 16.00

На консультацию к специалистам можно записаться:

• В журнале Консультативного пункта по адресу: г. Самара, ул. Охтинская, д.41
  • По телефону: 8(846)9933284 (с 9.00 — 13.00)
  • Специалисты Консультативного пункта могут принять Вас в другое удобное для Вас время по согласованию.

Информация о консультативном пункте

Полное наименование МБДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение “Детский сад общеразвивающего вида № 189» городского округа Самара

Адрес юридический

443012, г. Самара, ул. Охтинская, д.41

Адрес фактический

443012, г. Самара, ул. Охтинская, д.41

Контактные телефоны

Матвеева Татьяна Ивановна

1 раз в неделю (среда) с 14.30 — 16.00

Старший воспитатель: Губанова Галина Григорьевна

Педагог-психолог: Савина Татьяна Валентиновна

Музыкальный руководитель: Давыдова Елена Сергеевна

Инструктор по ФК: Огнева Юлия Анатольевна

Воспитатели: Астахова Светлана Николаевна,

Григорьева Елена Владимировна,

Губанова Наталья Александровна.

Формы работы

— индивидуальное консультирование родителей (законных представителей) в отсутствие ребенка;
— групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;
— ответы на обращения родителей, заданные по телефону, электронной почте,  на сайте.

Порядок консультации

Прием родителей (законных представителей) по предварительно составленному графику.
Родители (законные представители)  сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей (законных представителей) проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!