Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 189» городского округа Самара

Дистанционный режим обучения

С 20 по 24 апреля тематическая неделя «Животный мир рек, морей и океанов». Предлагаем Вам загадки, пословицы! Мастер -класс по конструированию, аппликации, а также рисование морских обитателей. Для вас интересные ссылки размещены на сайте и в вайбере группы!

Живопись. Рисуем с детьми. Рисуем рыбок. В поисках Немо

Как сделать рыбку из лего мой первый монтаж

Оригами осьминог из бумаги

Оригами рыбка. Как сделать рыбку из бумаги

ПОДВОДНЫЙ МИР Рыба море океан видео про рыб

РЫБКА ИЗ БУМАГИ - Легкая Поделка для Детей Своими Руками

Рыбки (Мультфильм для детей! 2017)

01
02
03
04
05
06

С 13 апреля по 17 апреля тематическая неделя «Маленькие исследователи». Оформляем дома календарь природы, наблюдаем за погодой.Давайте вместе приготовим лупы, микроскопы,песок и будем проводить опыты и эксперименты! В этом нам помогут различные полезные ссылки!

ИГРЫ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С ПЕСКОМ ЦВЕТНОЙ ПЕСОК

ОПЫТЫ С ДЕТЬМИ ♥ Опыты с водой♥ Необыкновенное приключение синьора капельки

Почемучка что такое волны, почему они возникают в море؟ Обучающий мультфильм для детей

Почемучка Что такое гроза؟ Обучающий мультфильм для детей

Природоведение 5. Откуда дует ветер؟ — Шишкина школа

СЛУШАТЬ Сказку ПРО ВЕТЕР и ОБЛАКА на ночь детям Аудио сказка

Травянчик. Как сделать своими руками

0021-021-Kazachi-zagadki-o-javlenijakh-prirody
012
020
0d5d3d758ca80680bb95f5889e8c4cce
fe788262918a34ad0cd27a04ce8698ed
hello html m6cb4d940
img10
img11
img2
img4

С 6 апреля по 10 апреля тематическая неделя «Космос». Предлагаем Вам выполнение заданий и направляем в помощь полезные ссылки и информационные ресурсы.

1
2
3
5
6
7
8
9

Аппликация для детей из цветной бумаги «Ракета»

Объемная аппликация «Космонавт»

Космопесенка

Про планеты солнечной системы и космос для детей

Ракета из втулки и картона

Космический транспорт

Как организовать рабочее пространство

Уважаемые родители! Обратную связь увидим через вайбер каждой возрастной группы родителей или направляйте информацию на электронные адреса педагогов. Спасибо!

Ф.И.О. педагога Должность Адрес электронной почты