Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №189» городского округа Самара

Об образовании в МБДОУ

5,5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц - 180 воспитанников.

Язык, на котором осуществляется образование

Методические и иные документы

Реализуемые образовательные программы

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрено.